ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Калгари» - «Торонто». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Торонто».

«Торонто» перед началом чемпионата рассматривался как основной претендент на лидерство в Северном дивизионе. Реальность пока не даёт высоко взлететь мечте «Мэйпл Ливз». Четыре победы в шести матчах - не самый плохой результат. Но по качеству игры есть масса вопросов. Главному тренеру Шелдону Кифу сложно найти баланс между атакой и обороной. Часто звездное нападение смотрится неубедительно, сбиваясь на академичный хоккей с минимумом агрессии. Последнюю игру с «Эдмонтоном» (4:2) пропустили нападающие Остон Мэттьюс, выбывший на несколько дней, и Джо Торнтон, которому надо будет лечиться месяц.

По игре именно «Калгари» производит самое мощное впечатление среди всех канадских команд. С приходом в межсезонье из «Ванкувера» шведского вратаря Якоба Маркстрема у «Флэймз» не осталось слабых мест. Пять очков в трёх матчах при уверенной игре всех звеньев смотрятся почти внушительно. Не сомневаюсь, что «Огни» имеют больше шансов взять два очка. Победа «Калгари» с учетом овертайма и буллитов за 1,88 по линии БК Winline.

International
Канада
World Cup Qualification AFC 2nd Round Grp. E
"Скоушабэнк-Сэдлдоум“ (Калгари)
Канада

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 мая | 12:00
Даниил Медведев:
Кэмерон Норри
1.91
27 мая | 15:00
Андрей Рублев:
Ллойд Харрис
1.81
28 мая | 01:00
Сан Паулу:
Тальерес Кордоба
1.89

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 мая | 22:00
Бетис:
Челси
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 мая | 22:00
Бетис:
Челси
4.50
Больше прогнозов на сегодня

Новости