«Калгари» - «Торонто». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Торонто».

Прошлая игра этих команд, состоявшаяся в воскресенье, закончилась минимальной победой «Торонто» (3:2). Гости имели небольшое преимущество и два очка заслужили. Общая ситуация в Северном дивизионе, где выделяется лишь неожиданно успешно стартовавший «Монреаль», не позволяет делать о выводы о явном превосходстве одних команд над другими. Даже «Оттава», которая со своей молодежью выйдет на пик года через два-три, способна отобрать очки у кого угодно - достаточно вспомнить победу как раз над «Торонто» (5:3).

«Мэйпл Ливз» пока не могут похвастаться стабильностью в игре и результатах, хотя из канадских команд именно они сильнее всех на бумаге. Но и «Калгари» обладает рядом сильных козырей - баланс во всех линиях и один из лучших вратарей лиги Якоб Маркстрем, пришедший в межсезонье из «Ванкувера». Не будет ничего сенсационного, если «Флэймз» возьмут реванш. Два дня - хороший срок, чтобы проанализировать ошибки и как следует подготовиться к повторной игре. Победа «Калгари» в основное время за 2,58 в БК Winline.

NHL
"Скоушабэнк-Сэдлдоум" (Калгари)
2.581win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня