«Аризона» - «Анахайм». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Аризона» - «Анахайм».

Смотреть за матчами этих команд по большей части откровенно скучно. Главные тренеры Рик Токкетт («Аризона») и Даллас Икинс («Анахайм») в первую очередь озабочены тем, как бы не пропустить. Отчасти их можно понять, поскольку в нападении ярких мастеров по минимуму. Например, крайние форварды ударного звена «Уток» Рикард Ракелль и Якоб Сильверберг забросили свои первые шайбы только в шестой с начала чемпионата игре! Всего же в активе калифорнийской команды всего 11 голов в шести матчах. Во всей лиге также беззубо в атаке выглядит только «Айлендерс» (9 шайб в 5 играх).

Зато вратарь Джон Гибсон даёт шанс «Анахайму» в каждой встрече. Он отразил 150 бросков из 160 за 5 встреч и заработав коэффициент надежности 2,01. Больше нагрузка в этом чемпионате была только у Микко Коскинена («Эдмонтон»). С трудом представляю, чтобы сейчас две оборонительные команды выдали веселый матч с обилием заброшенных шайб. Тотал игры меньше 5,5 за 1,76 в БК Winline.

NHL
"Хила Ривер Арена" (Финикс)
1.761win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы