«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

Динамо Москва – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева (27 января 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

Матч с приставкой «супер». Этого противостояния все ждут с нетерпением. И так из чемпионата в чемпионат. Московское дерби, которое не оставляет без внимания любителей хоккея не только в столице, но и в регионах.

Динамовцы в январе проиграли четыре матча, три из которых командам, заведомо их слабее – рижскому «Динамо», «Сибири» и «Барысу», причем двум командам Востока они проиграли на своем льду. Сейчас соперник намного серьезнее – действующий обладатель Кубка Гагарина, лидер нынешнего сезона – ЦСКА. Армейцы уступили в последнем матче дома «Йокериту» (1:3).

Для обеих команд этот матч можно назвать проверкой готовности к плей-офф. Кстати, весьма вероятно, что команды еще встретятся на второй или третьей стадии розыгрыша Кубка Гагарина (если все пройдет без сенсаций!). Жду «закрытый» хоккей. Скорее всего, команды много не забросят, но я рискну и поставлю на ничью в основное время за 3.86 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
3.861win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы