Мотт - Рамос: каковы шансы австралийца?

Murray River Open
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

В одном из матчей первого раунда соревнований Murray River Open сыграют Блэйк Мотт и Альберт Рамос. Сумеет ли австралийский теннисист достойно выступить у себя на родине? – читайте в нашем прогнозе.

Блэйк Мотт - Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Murray River Open (1 февраля 2021 года)

Анонс матча

Блэйк Мотт

Звездные времена Мотта уже далеко позади. 4-5 лет назад он подавал надежды и даже выигрывал челленджер в Лансестоне. Но развить свой успех австралийцу не удалось. В последнее время Блэйк выступает в основном у себя на родине, но ничем особенным похвастаться не может. Из-за этого он опустился на 481-е место в рейтинге АТР и даже не попадает на турниры серии челленджер. 

В этом году Мотт сыграл всего лишь один матч. В квалификации к Австралиан Оупен он не сумел справиться с Элиасом Имером (4-6, 3-6).

Альберт Рамос-Винолас

В последнее время испанцу непросто даются поединки на харде. Наверное, возраст дает о себе знать, так как последние успехи Рамоса связаны исключительно с грунтом. Он уже давно не может победить на Австралиан Оупен. Да и на других хардовых соревнованиях, которые проходят в начале сезона, у него нет особых успехов. В общей сложности на харде он не побеждает на протяжении года.

В этом сезоне Альберт пока еще не играл. Он пропустил все соревнования перед Мельбурном, поэтому неизвестно, в какой игровой форме находится.

Тренды

  • В прошлом году в Австралии Рамос не выиграл ни одного матча.
  • В 2020-м на харде австралиец выиграл 11 матчей. Испанец – два.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (+3,5)

Хард – не самое удобное покрытие для испанца. В лучшие свои годы он мог на нем продемонстрировать неплохую игру, но сейчас у него это не получается. В 2020-м на Австралиан Оупен Альберт в первом раунде проиграл другому австралийцу – Алексу Болту. Мотт, конечно, не дотягивает по уровню игры до своего соотечественника, но оказать сопротивление фавориту может.

Мы считаем, что Рамосу не будет легко в этой встрече. Предлагаем заиграть плюсовую фору на представителя Австралии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии