«Интер» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

Интер — Ювентус. Ставка Максима Калиниченко (2 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Кубка Италии «Интер» – «Ювентус».

В первом полуфинале Кубка Италии нас ждет встреча «Интера» и «Ювентуса». Матч пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Встреча этих команд всегда обещает быть зрелищной. А тут накал увеличивается из-за стадии кубка. Соперники играют за выход в финал. Один из главных трофеев Италии не помешал бы обоим клубам, особенно «Интеру», который в последние годы набрал обороты.

Путь в 1/2 финала кубка у этих команд был разный. «Ювентус» не сильно напрягался. Ему надо было пройти «Дженоа» и СПАЛ, с чем он с успехом и справился.

А вот «Интеру» пришлось попотеть в четвертьфинале. Там ему выпало сыграть со злейшим врагом – «Миланом».  И команда Конте смогла не оплошать, одолев топовый за последние годы «Милан». Конечно, сделала она это ни без везения в лице удаления Ибрагимовича в середине игры и гола на последних минутах. Но «Интер» все равно показал хороший футбол в той встрече и заслужил выйти в полуфинал.

Сейчас можно бы было судить о результатах этого матча исходя из формы обоих соперников. Но лучше предсказать, чем закончится эта игра, поможет их недавняя встреча в Серии А. Там «Интер» смог уверенно обыграть туринцев со счетом 2:0. «Ювентус» редко проигрывает в последнее время, так что победа миланцев многое показывает.

Но все-таки однозначным фаворитом «Интер» я в этом матче не считаю. Да, в чемпионате у него дела лучше, выступает он точно не хуже «старой синьоры». Однако «Ювентус» - самый сильный соперник для любой команды сейчас в Италии.

Однако и в выходе в финал «Ювентуса» я тоже не уверен на 100%. Второй самой сильной командой в Италии сейчас является «Милан», и его «Интер» уже смог пройти в этом турнире. Да и с самими туринцами команда Конте смогла недавно справиться.

В общем, точный исход матча я гадать не стану. Тут у них шансов 50 на 50 с незначительным перевесом. Попробую лучше предсказать результативность обоих клубов. Оба провели по матчу на прошлых выходных. Оба смогли победить, не пропустив. «Ювентус» так и вовсе оставляет ворота сухими уже четыре игры подряд.

Последним, кто забивал команде Пирло, является как раз-таки «Интер». И я думаю, в этом матче он тоже забьет. «Ювентус», скорее всего, ответит, если не откроет счет первым. Однако дальше они будут уже не так активны. Сильно сейчас должны быть уставшими игроки для такой важной встречи.

Моя ставка – тотал голов в этой игре меньше 2.5. В БК МарафонБет также склоняются к этому варианту и дают на него кэф 1.94.

ИнтерИнтер
Italy
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
25.02.24
Ювентус3 : 2Фрозиноне
17.02.24
Верона2 : 2Ювентус
Coppa Italia
"Сан-Сиро" (Милан)
ЮвентусЮвентус
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
1.94Marathonbet.byТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы