Циципас - Де Минаур: кому отдать предпочтение?

ATP Cup, Group B
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

Стефанос Циципас в рамках ATP Cup сыграет 3 февраля с Алексом Де Минауром. Кому отдать предпочтение в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас - Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP Cup (3 февраля 2021 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Сезон для Циципаса начинается 3 февраля. Предстоящий поединок станет для греческого теннисиста первым в текущем году. Интересно, каким он будет для него, ведь грек практически каждый год завершает с трофеем.

Безусловно, вряд ли Стефаносу стоит рассчитывать на серьезное достижение в рамках текущего розыгрыша ATP Cup. Одна из основных причин - отсутствие в составе сборной Греции игроков такого же высокого уровня, как Циципас. У соперников по группе составы куда сильнее.

Алекс Де Минаур

Де Минаур в первом туре ATP Cup должен был играть с Рафаэлем Надалем, однако в последний момент Рафа снялся с игры из-за проблем со спиной, и его место занял Роберто Баутиста-Агут. Алекс встречу проиграл в трех партиях (6-4, 4-6, 4-6) - сборная Австралии потеряла первые очки на турнире, а потому постарается исправиться в предстоящем противостоянии с командой Греции.

По составу игроков австралийская сборная заметно сильнее своих предстоящих оппонентов, а потому может рассчитывать на первые очки на ATP Cup.

Тренды

  • По личным встречам ведет Циципас со счетом 5-1.
  • В прошлом сезоне на харде Циципас одержал 23 победы и проиграл в девяти матчах.
  • Де Минаур в текущем сезоне сыграл на харде шесть раз и выиграл пять матчей.

Прогноз и ставки

1.611xBet.byФ2 (+4)

Для Циципаса это будет первый поединок в текущем сезоне, в то время как Де Минаур неплохо размялся на турнире в Анталье, который он выиграл, проиграв по ходу соревнований всего лишь сет.

Безусловно, Циципас - фаворит предстоящего матча, у него заметное преимущество по личным встречам, но вряд ли предстоящий поединок будет простым для греческого теннисиста. Де Минаур, играя дома, постарается любыми способами усложнить жизнь своему оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии