Алистар Оверим — Александр Волков. Прогноз Александра Емельяненко

Алистар Оверим — Александр Волков. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (7 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Алистар Оверим — Александр Волков.

Привет-привет всем, друзья! Сегодня готов поделится своим мнением на бой Оверима и Волкова. По-моему, поединок получится крутым. Для Оверима это шанс удержаться в топе, а для нашего парня - в скором времени получить шанс на бой за титул. Оверим уже изрядно пробитый, и ему достаточно одного жесткого удара, чтобы отправиться «спать».

Волков, как никто другой, это знает, и может «прописать» ему хорошую серию. Но Саня начал действовать в последнее время аккуратнее, так как сам боится нарваться на неприятный ответ. Но опыта уже Саша набрался достаточно, чтобы быть лучше в таких встречах. У него техника неплохая, да и финишировать в любой момент может.

Уважаю Оверима, но при всем уважении не вижу у него шансов в этом бою - уж очень слабая у него челюсть. Волков дождется своего момента и отправит Алистара в нокаут. Ставлю на победу россиянинас с небольшим, но надежным коэффициентом 1,55.

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.551win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы