«Аталанта» - «Наполи». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Аталанта - Наполи

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Кубка Италии «Аталанта» - «Наполи».

«Аталанта» и «Наполи» сразятся во втором полуфинальном матче Кубка Италии. Бергамаски в этот раз примут у себя дома неаполитанцев.

В первой игре они ничего не решили толком. С поля соперники ушли с нулевым счетом. Однако игра была не такой равной. «Наполи» в том матче, по сути, отбивался. «Аталанта» имела много шансов забить, но не везло ей. Хотя стоит отметить, что почти 100% шансов у бергамасков все-таки не было. Чаще они убегали в контратаки или ловили соперника на ошибках.

Так что сейчас все будет решаться в одной игре. Преимущества ни у кого нет. «Наполи» в первой игре был близок к поражению. Возможно, Гаттузо, под которым сейчас сильно качается кресло, постарается настроить свою команду нужным образом. Неаполитанцы могут выйти на поле с боевым настроем.

«Аталанта» же будет играть с чувством фаворита. В первой игре ей почти удалось добыть победу. Сейчас надо ей просто добить соперника, который и так совершает много ошибок. Плюс у «Наполи» будет отсутствовать Кулибали в этой игре. Это добавляет уверенности в успехе «Аталанты».

Но вот что абсолютно не внушает доверия в силы команды Гасперини, так это ее последние результаты. Давно «Аталанта» не позволяла себе так играть в чемпионате. Сейчас у нее в пяти встречах всего одна победа. Конечно, проигрыш у нее за это время тоже был только один. Но вот три ничьи – уже непозволительный результат для той «Аталанты», к которой мы привыкли в последних сезонах.

«Наполи» в этом плане смотрится чуть лучше. Он хоть и проиграл два раза в последних матчах, но зато и победил в трех встречах. Так что у неаполитанцев в этой игре не будет груза на плечах в виде неудачных результатов в последнее время.

В общем, я жду яркой игры от этих команд. Они выйдут на поле с настроем биться до конца. В первой игре они еще могли себе позволить расслабиться. Сейчас уже нужно обязательно выигрывать. Гаттузо очень нужно выходить в финал, чтобы убеждать руководство клуба в своей кандидатуре. Гасперини тоже необходима победа на фоне неудач в Серии А.

Но победитель в этой игре, к сожалению, может быть только один. Я все-таки оттолкнусь от их первого матча. Думаю, в этой игре «Аталанта» закончит начатое и выиграет. Предлагаю заключить пари на успех бергамасков с котировкой 1.82 в БК Марафонбет.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

3 нояб | 23:00
Атлетико:
Бавария
2.00
3 нояб | 23:00
Барселона:
Астон Вилла
1.90
3 нояб | 23:00
Вильярреал:
ПСЖ
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 нояб | 23:00
Порту:
Наполи
1.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 нояб | 23:00
РБ Лейпциг:
Манчестер Сити
1.60

Ставки дня

1 место

3 Ноября23:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ВильярреалВильярреал
ПСЖПСЖ
1.60

2 место

3 Ноября23:00
94.7%за прогноз
Champions League
ВильярреалВильярреал
ПСЖПСЖ
1.90

3 место

3 Ноября23:00
100%за прогноз
Champions League
Буде-ГлимтБуде-Глимт
ЛилльЛилль
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie