«Ювентус» - «Интер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Кубка Италии «Ювентус» - «Интер».

Во втором полуфинале встречаются «Ювентус» и «Интер». Миланцы в этой игре выступают в роли гостей.

Их первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». В той игре очень активно давил «Интер», смог он быстро открыть счет. Однако сказался плотный график, на двух ошибках поймал миланцев Роналду. Забил сначала с пенальти, а затем с игры. Но «Интер» после этого не сдался и мог тоже пару раз сравнять. Во втором тайме уже больше ошибался «Ювентус».

В общем, тот матч был очень близок к ничьей. По крайне мере, «Интер» наиграл на равный счет. Можно сказать, что «Ювентусу» повезло иметь сейчас преимущество в один гол. Однако наличие второго полуфинала, конечно, добавляет интереса. Сейчас команда Конте может упереться и добыть нужный ей результат.

Но на пути успеха «Интера» уже встает перебор желтых карточек у нескольких важных игроков. Так, матч с «Ювентусом» пропустят два чилийца – Санчес и Видаль. Хотя у «Ювентуса» тоже отсутствуют некоторые важные игроки. В лазарете сидят Дибала, Бонуччи, Рэмзи.

По моему мнению, нас снова ждет тактическая игра от обеих команд. Обе имеют потери в составе. Да и плотный график не позволяет подойти клубам к такой важной игре в максимально удобной физической кондиции. В этом плане, кстати, у миланцев есть небольшое преимущество в лице более молодого состава.

Если судить о форме соперников по их последним матчам, то тут они примерно равны. Оба клуба играют небезупречно. «Интер» в последних встречах пару раз позволил себе сыграть вничью, а «Ювентус» и вовсе недавно проиграл.

В целом, я здесь очевидного фаворита не вижу. Думаю, они снова сыграют от обороны и будут ждать ошибок друг от друга. Но если выбирать, то я считаю, что победит все-таки «Ювентус». Опыт может взять свое. Бегущая вперед молодежь «Интера» может сыграть во вред миланцам.

Немного перестрахуюсь и выберу победу «Ювентуса» с форой (0) с коэффициентом 2.07.

ЮвентусЮвентус
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
Coppa Italia
"Альянц Арена" (Турин)
ИнтерИнтер
Italy
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
2.07Marathonbet.byФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня