Андрей Рублёв – Фелисиано Лопес. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Андрей Рублёв – Фелисиано Лопес.

Не очень простой будет матч для нашего Андрея Рублева, потому как испанец играет в своеобразный, необычный теннис: подача - выход к сетке, иногда прием и выход к сетке. В общем, действует во время розыгрыша не как обычно. Плюс ко всему, он – левша. Это тоже определенные нюансы в розыгрыше. В общем, непростой теннисист. Андрею необходимо будет привыкнуть к манере игры испанского ветерана.

Рублев в этом году идет пока без поражений, очень уверенно, стоит в десятке, показывает отличный теннис, а вот Лопес сейчас стоит 65-м. Его лучший рейтинг когда-то был 12-й. По возрасту у них большая разница: Лопесу – 39 лет, Рублеву – 23. Испанец уже за закате своей карьеры, тем не менее, в турнирах, где участвует, всегда старается зацепиться, создать какие-то сложности для ТОПовых игроков, но в последнее время это у него нечасто получается. Тут матч до трех побед, поэтому думаю, что Лопес может «урвать» сет у Рублева, если Андрей где-то сыграет невнимательно, а у испанца, наоборот, все будет получаться. Хороший матч, своеобразный тест для Рублева.

В итоге победа будет за Рублевым. Он превосходит соперника в скорости, создаст много проблем Лопесу, выиграет матч и выйдет в следующий круг. Выбираю ставку «тотал меньше 30,5» за 1.77.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.771win.comТМ 30.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы