Феликс Альяссим Оге - Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Феликс Альяссим Оге - Аслан Карацев.

Наш Аслан Карацев – одна из главных сенсаций нынешнего турнира. Он попал в основную сетку через квалификацию, сейчас добрался уже до 1/8 финала, обыграв на предыдущей стадии девятую (!) ракетку мира аргентинца Диего Шварцмана. Мало того, на нынешнем турнире Карацев еще не проиграл ни одного сета. Победа над Шварцманом – первый его успех в играх против игрока из ТОП-10. Для Аслана тут все впервые, потому как это его первое выступление на Большом шлеме. После турнира он прилично поднимется в рейтинге и дальше будет на таких крупных турнирах уже попадать в основную сетку.

Соперник Карацева канадец Феликс Альяссим Оге 19-й в мировом рейтинге, молодой, 20-летний теннисист. Ранее они уже дважды встречались между собой. В их противостоянии ничья 1-1. Оге в нынешнем турнире тоже идет неплохо - все матчи выиграл в трех сетах, в том числе обыграл и 12-ю ракетку мира Дениса Шаповалова. Против Оге Карацеву будет непросто. Канадец очень шустрый, бегунок, высокий, у него мощная подача, хорош на задней линии.

У Карацева великолепное чувство мяча. Очень надеюсь, что он и дальше будет выступать и нас всех радовать. Фаворит матча – Оге, но Карацев навяжет борьбу. В этом я не сомневаюсь, скорее всего, судьба матча решится в пятом сете. Выбираю ставку на тотал больше 37,5 геймов за 1.68.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
Аслан КарацевАслан Карацев
Russian Federation
1.681win.comТБ 37.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня