Музетти - Наполитано: чем закончится битва двух итальянцев?

Biella 2
Бьелла, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Лоренсо Музетти в первом круге турнира в Бьелле сыграет 16 февраля со Стефано Наполитано. Чем закончится противостояние двух итальянцев? - читайте в нашем прогнозе.

Лоренсо Музетти - Стефано Наполитано. Прогноз на матч ATP Бьелла (16 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лоренцо Музетти

Любимое покрытие Музетти - это грунт. Именно на грунтовых кортах чаще всего можно увидеть играющим молодого итальянца. К примеру, на харде в текущем сезоне Музетти провел всего три поединка, а на грунте уже сыграл шесть матчей.

Все они пришлись на турнир в Анталье, который состоялся в конце января. В рамках первого розыгрыша турецких соревнований итальянский теннисист сумел добраться до финала. Правда, выиграть финал у молодого Лоренсо не получилось - в решающем матче он в трех сетах уступил Хауме Муньяру (7-6, 2-6, 2-6).

Стефано Наполитано

Для Наполитано текущий сезон пока что складывается не лучшим образом. В общей сложности Стефано провел в этом году шесть поединков, в которых победил лишь однажды.

Единственную победу итальянский теннисист добыл в середине января в рамках первого круга турнира в Манакоре, где Наполитано в двух сетах разобрался со швейцарцем Антуаном Белье (6-1, 6-4). Сейчас же серия поражений итальянца насчитывает четыре поединка, в которых в общей сложности он выиграл всего два сета.

Тренды

  • В зале на харде Музетти одержал одну победу в двух матчах в текущем сезоне.
  • Наполитано не выиграл ни одного матча из трех на харде в зале в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.73betera.byФ2 (+4.5)

Противостояние двух итальянцев - это всегда увлекательное зрелище. Примером тому может послужить недавняя встреча Карузо и Фоньини на Австралиан Оупен, которая завершилась в пяти партиях.

Уровень игры Музетти и Наполитано, безусловно, чуточку ниже, чем у Фоньини и Карузо, но тем не менее и они способны порадовать болельщиков эффектной игрой. Ожидаем, что предстоящий поединок не будет простым ни для одного из теннисистов, а потому предлагаем заиграть плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии