«Барселона» — ПСЖ. Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» — ПСЖ.

Вот мы и дождались весны. Вернее, весеннего этапа, который начинается сегодня – 16 февраля. К сожалению, ожидания того, что к этому времени завершится пандемия не оправдались, но главное, что игра состоится.

«Барселона» проиграла в Суперкубке и в первой игре полуфинала Кубка Испании, но сумела провести блицкриг в турнире Ла Лиги, где выиграла семь матчей подряд и занимает третье место, на которое вернулась после провала на старте первенства Примеры. В последней игре каталонцы разнесли в пух и прах «Алавес» (5:1).

ПСЖ возглавил аргентинский специалист Маурисио Почеттино, который сменил Томаса Тухеля на экваторе сезона. «Пари Сен-Жермен» выиграл Суперкубок и легко прошел первый этап Кубка Франции, переиграв «Кан» (1:0). В чемпионате Лиги1 «сине-красные» пока на второй позиции, что стало непривычным в последние годы. В последнем туре столичный клуб одолел «Ниццу» (2:1).

В составе гостей не смогут выйти на поле Рафинья, Ди Мария, Неймар, который выбыл минимум на месяц, Дагба и Бернат. Есть у столичной команды и Пембеле, у которого коронавирус. У «сине-гранатовых» в лазарете Фати, Брэйтуэйт, Пике, Роберто, Коутиньо и Араухо.

Лидеры европейского футбола встречаются нечасто, виной чему слепой жребий. Я считаю, что сегодня нас ждет игра равных противников и очень тяжело отдать предпочтение одной из команд.

«Барселона» набирает обороты, но выступления в кубковых дуэлях не всегда выходят удачными у Рональда Кумана. Парижане с новым тренером и сумасшедшей мотиваций, ведь в прошлом сезоне до заветной цели не хватило совсем немного.

Лично я вижу в этой игре ничейный исход и жду, что все решиться во второй встрече.

Моя ставка – ничья за 4.05  

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

БарселонаБарселона
Spain
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
31.03.24
Марсель0 : 2ПСЖ
Champions League Final Stage
«Камп Ноу», (Барселона)
ПСЖПСЖ
France
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
4.051win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня