ChatBot

ВИП-прогнозы за февраль: промежуточный итог (+64.7% к банку)

ВИП-прогнозы бесплатно

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Подведем промежуточный итог за февраль.

Прошла половина февраля и мы решили подвести промежуточный итог по ВИП-прогнозам. Наша рассылка в последние месяцы приносит неплохую прибыль. Лишь один из пяти последних месяцев был минусовым. Причем в четырех из них банк увеличивали вдвое.

В феврале пока пытаемся держать уровень. На сегодняшний день в этом месяце сделано 140 прогнозов, половина из которых сыграли. На данный момент начальный банк увеличили чуть больше, чем на половину. Сейчас это составляет +64.70%. 

Лучше пока дела обстоят в разделах «Теннис» (+66.35%) и «Баскетбол» (+20.35%).  По остальным видам постараемся поправить ситуацию.

Предлагаем на 16 февраля вариант в свободном доступе:

Футбол                Шейх Джамал - Уттар Баридхара         Ф1(-1)   5 %         2.11

Запомните, обыграть букмекера можно только на дистанции. Сделаем это вместе.

Подписаться на наши прогнозы можно на этой странице.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 03:05
Оклахома:
Индиана
1.74
9 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Канзас Сити
2.15
9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
Больше прогнозов на сегодня

Новости