«Краснодар» — «Динамо» Загреб: «быки» победят?

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Europa League Final Stage
«Краснодар», (Краснодар)
Динамо ЗагребДинамо Загреб
Croatia (Hrvatska)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» выиграл четыре последних домашних матча, но станет ли следующей жертвой «быков» «Динамо» 18 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Краснодар — Динамо: прогноз (кф. 2.30) и ставка на матч Лиги Европы (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» впервые в своей истории пробился в групповой этап Лиги Чемпионов в текущем сезоне, где выступил вполне достойно. Команда Мурада Мусаева оказалась в одной группе с «Челси», «Севильей» и «Ренном», в которой оказалась конкурентоспособной, но только в контексте борьбы за третью строчку.

В итоге со своей задачей «быки» справились уверенно, финишировав третьими и опередив на четыре очка последний «Ренн». Домашняя победа 1:0 над французами оказалась единственной на групповом этапе для «Краснодара», но именно она и позволила оказаться в плей-офф Лиги Европы.

В Премьер-Лиге дела у «Краснодара» складываются не лучшим образом – на зимний перерыв «быки» ушли седьмыми в таблице. Побороться за путевку в Лигу Чемпионов уже будет нереально, учитывая семь очков отставания от второго ЦСКА, но с «Сочи» за четвертую строчку сражаться реально – «барсы» имеют всего на три очка больше.

Динамо Загреб

Загребское «Динамо» также стремилось пробиться в Лигу Чемпионов, но довольно неожиданно чемпион Хорватии оступился в решающей битве квалификации, уступив место в группе «Ференцварошу». Таким образом, «синие» оказались в Лиге Европы в одной группе с московским ЦСКА, «Фейеноордом» и «Вольфсбергером».

Команда Зорана Мамича очень достойно прошла по турнирной дистанции, не потерпев ни одного поражения. С 14 очками «синие» выиграли свою группу, опередив второй «Вольфсбергер» на четыре балла, третий «Фейеноорд» и вовсе отстал на девять пунктов.

В чемпионате Хорватии «Динамо» лидирует после 21 тура. Однако серьезного преимущества у «синих» нет – второй «Осиек» отстает на три балла. Такой гандикап образовался после победы «Динамо» со счетом 1:0 над главным преследователем в очной встрече в последнем туре.

Тренды

  • «Краснодар» выиграл четыре последних домашних матча во всех турнирах
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Краснодар» пропускал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Динамо» забивало более одного гола

Прогноз и ставки

2.31win.comП1

«Краснодар» подходит к поединку с «Динамо» без игровой практики, к плей-офф Лиги Европы «быки» готовились только через товарищеские матчи. Однако успешный опыт старта в еврокубках после зимней паузы у «Краснодара» есть и вряд ли серьезное преимущество «Динамо» получит в этой связи.

Очевидно, что в домашнем матче «быки» будут стремиться только к победе – «Динамо» является грозным соперником и опытным евркоубковым бойцом, который дома крайне опасен. Небольшое преимущество в классе у «Краснодара» есть, дома он играет более чем уверенно, есть смысл рассчитывать на его успех в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.31WinlineП1

Кубанский клуб стартовал в Лиге чемпионов довольно успешно – выездная ничья с лидером Лиги1 «Ренном» вселила надежду на успех в групповой стадии, который принес третье место в плей-офф второй по силе лиги континента.

Свой последний официальный поединок «чёрно-з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии