ЦСКА – «Трактор». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Трактор».

Действующий обладатель Кубка Гагарина – ЦСКА бьется с казанским «Ак Барсом» за победу в регулярном чемпионате, поэтому очки терять никак нельзя.

«Трактор», в свою очередь, бьется за то, чтобы попасть в первую четверку команд Востока, но не очень верится, что челябинцы смогут догнать «Салават Юлаев». Все-таки шесть очков на такой короткой дистанции (командам осталось провести по пять матчей) вряд ли отыгрываются. Тем не менее, «трактористы» попытаются дать бой армейцам в Москве. Честно говоря, сомневаюсь, что у них что-то получится.

В последний раз «Трактор» побеждал в Москве семь с половиной лет назад,  в октябре 2013 года. За это время ЦСКА превратился в одним из топ-клубов КХЛ. С тех пор, кстати, в очных матчах между этими командами лишь два раза было заброшено больше пяти шайб. Так что выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб» за 1.62.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.62PinUp.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня