«Каролина» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» - «Чикаго».

«Чикаго» проиграл только один раз в последних семи играх. При всей неоднородности и неоднозначности команд в Центральном дивизионе это очень приличный результат. Особенно для «Блэкхоукс», от которых перед сезоном из-за сомнительной бригады вратарей и нескольких травм мало кто ждал удачной игры. Главной составляющей нынешнего успеха следует считать голкипера Кевина Ланкинена. Два года назад он помог сборной Финляндии выиграть золотые медали чемпионата мира и с тех пор выше АХЛ не поднимался. Но сейчас он выгрыз свой шанс. В последнем матче с «Детройтом» (2:0) он сделал первый в НХЛ «сухарь», справившись с 29 бросками соперника.

«Каролина» после травмы основного голкипера Петра Мразека в девяти играх подряд пропускает как минимум по три шайбы. Это часто сводит на нет усилия очень симпатичной команды, которая имеет в активе три солидные атакующие тройки. «Чикаго» не хватает свежести, что было заметно даже на фоне аутсайдер «Детройта». В этой связи выбираю победу «Каролины» за 1,79.

NHL
"PNC-арена" (Роли)
1.791win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня