Экспресс на АПЛ от 20.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 20.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 20.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Бёрнли - Вест БромвичНачало матча в 21:00 МСК
БёрнлиБёрнли
Вест БромвичВест Бромвич
ТБ 21.64

«Бернли» уже более-менее обеспечил себе отрыв от зоны вылета и может немного перевести дух. «Вест Бромвичу» об этом можно только мечтать. «Дрозды» перед предстоящей встречей располагаются на предпоследнем месте и отстают от спасительной строчки на 12 очков.

Гостям в этой встрече уже терять нечего. Ничья вряд ли существенно поправит их турнирное положение. Они вынуждены будут идти вперед и раскрываться. «Бернли» отлично умеет сейчас подловить соперника на контратаках и наказать оппонента за его ошибки.

Премьер-лига, Бёрнли - Вест Бромвич, ТБ 2, 1.64

Саутгемптон - ЧелсиНачало матча в 18:30 МСК
СаутгемптонСаутгемптон
ЧелсиЧелси
ТМ 31.58

«Пенсионеры»  заметно прибавили после рокировки на тренерском мостике Лэмпарда на Тухеля. «Челси» провел под началом немца шесть матчей во всех турнирах и ни разу не проиграл, пропустив всего один гол. «Саутгемптон» долгое время претендовал на путевку в еврокубки, однако череда травм ослабила заметно команду, в результате чего она потерпела ряд поражений. «Святые» проиграли пять последних матчей в чемпионате Англии, поэтому мотивации им будет не занимать. Тем более, что кадровая ситуация уже более-менее стабилизировалась.

 «Челси» пытается играть сейчас более рационально, чем при Лэмпарде. Впереди у лондонцев непростой матч в Лиге Чемпионов, поэтому силы они попытаются сэкономить. «Сотон» тоже не в том состоянии, чтобы предложить игру на встречных курсах.

Премьер-лига, Саутгемптон - Челси, ТМ 3, 1.58

БёрнлиБёрнли
Вест БромвичВест Бромвич
ТБ 21.64
СаутгемптонСаутгемптон
ЧелсиЧелси
ТМ 31.58

Ближайшие Прогнозы на спорт