«Салават Юлаев» – «Куньлунь». Ставка Федора Канарейкина

Салават Юлаев – Куньлунь. Ставка Федора Канарейкина (20 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Куньлунь».

Уфимцы очень стараются догнать в таблице Востока магнитогорский «Металлург», и на данный момент у «Салавата Юлаева» шестиматчевая победная серия. В целом, уфимцы выглядят довольно уверенно, но порой их игра, прямо скажу, удивляет. В частности недавний домашний матч с рижским «Динамо». Казалось бы, все идет к легкой победе в основное время, но ведя 3:0 и 4:1 в итоге дело дошло сначала до овертайма, а затем и до серии буллитов.

Сейчас приезжает в Уфу еще один неудачник сезона – команда «Куньлунь». С китайским клубом у «Салавата Юлаева» матчи проходят напряженно. К слову, в двух последних матчах из трех уфимцы выиграли в овертайме и по буллитам, при этом они проиграли в гостевой встрече в Мытищах.

В общем, «Салават» победит – в этом никаких сомнений нет, но победа будет весьма непростая. А если уфимцы должным образом не настроятся на бой, могут за это и поплатиться. Выбираю ставку тотал матча больше 5 шайб за 1,51.  

Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
KHL
"Уфа-Арена" (Уфа)
1.511win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы