Синнер - Бедене: кому достанется победа?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 36= 1- 163.3%
30 дней+ 135= 15- 7410.0%

Янник Синнер в первом круге турнира в Монпелье сыграет 22 февраля с Альяжем Бедене. Кому достанется победа в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Синнер - Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP Монпелье (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Янник Синнер

Синнер располагается на данный момент на 32-м месте в мировом рейтинге. Всё это благодаря успехам Янника в прошлом сезоне, где он сумел добраться до четвертьфинала на US Open и выиграть первый титул ATP, добытый на соревнованиях в Софии.

Продолжает радовать своей игрой итальянский теннисист и в нынешнем году - с ходу в текущем сезоне Синнер оформил победу на новом турнире в Мельбурне под названием Грейт Оушен Роуд Оупен. В финале соревнований Янник уверенно разобрался в двух партиях со своим соотечественником Стефано Травальей (7-6, 6-4).

Альяж Бедене

Бедене вряд ли может занести себе в актив начало текущего сезона. Все-таки вылет в первом круге Австралиан Оупен - это не тот результат, на который рассчитывал представитель Словении.

Хотя стоит отметить, что в преддверии австралийского мэйджора Альяж довольно неплохо выступил на соревнованиях в Мельбурне под названием Грейт Оушен Роуд Оупен, где сумел добраться до третьего круга. Обидчиком словенца в 1/8 финала турнира стал Янник Синнер (6-7, 2-6), с которым ему предстоит встретиться в ближайшее время.

Тренды

  • По личным встречам ведет Бедене со счетом 2-1.
  • Ни Синнер, ни Бедене в текущем сезоне не провели на харде в зале ни одного матча.
  • Синнер на харде в этом году одержал пять побед в восьми играх.
  • Бедене дважды выиграл и дважды проиграл на харде в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ2 (+4.5)

Синнер, безусловно, является фаворитом предстоящего матча. Итальянец интереснее смотрится во время длительных розыгрышей, чем Бедене.

Однако стоит взять во внимание тот факт, что именно представитель Словении ведет по личным встречам, а единственная личка, сыгранная в зале на харде, была трехсетовой. Так что в предстоящем поединке также ожидаем затяжной матч и предлагаем заиграть фору на аустайдера встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии