Экспресс на АПЛ от 21.02.2021

Прогнозы на АПЛ на 21.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 21.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Астон Вилла - ЛестерНачало матча в 20:05 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
ЛестерЛестер
ТМ 31.66

«Астон Вилла» в последнее время забивает не так много. В четырех последних турах команда отличилась всего тремя голами, причем ни разу не забивала больше одного за матч. В трех из этих поединков «виллане» не пропускали совсем. В целом же пять из семи предыдущих матчей «Астон Виллы» в Премьер-лиге были низовыми.

«Лестер» не проигрывает во всех турнирах уже пять матчей кряду, демонстрируя при этом качественную игру в обороне. За этот период «лисы» пропустили всего гол. На выезде команда лучше действует от обороны, а забив гол, старается сыграть на удержание счета.

Премьер-лига, Астон Вилла - Лестер, ТМ 3, 1.66

Вест Хэм - ТоттенхэмНачало матча в 18:00 МСК
Вест ХэмВест Хэм
ТоттенхэмТоттенхэм
ОБЗ1.73

«Вест Хэм» проводит отличный сезон. «Молотобойцы» занимают сейчас пятое место в турнирной таблице и сохраняет неплохие шансы побороться за путевку в Лигу Чемпионов. «Тоттенхэм» на последнем отрезке чемпионата заметно притормозил и подходит к матчу на девятой позиции. От первой четверки «шпоры» отстают на шесть очков, но имеют еще матч в запасе.

Обе команды строят свою игру, отталкиваясь от обороны. Однако атакующий потенциал у обоих соперников достаточно огромен, а мотивация должна лишь добавить агрессивности. Очные поединки зачастую получаются результативными. В первом круге было 3:3. Скорее всего, голы будут с обеих сторон и в этой встрече.

Премьер-лига, Вест Хэм - Тоттенхэм, ОБЗ, 1.73

Астон ВиллаАстон Вилла
ЛестерЛестер
ТМ 31.66
Вест ХэмВест Хэм
ТоттенхэмТоттенхэм
ОБЗ1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт