Экспресс на футбол от 22.02.2021

Прогнозы на футбол на 22.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Прогнозы на футбол на 22.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Брайтон - Кристал ПэласНачало матча в 02:00 МСК
БрайтонБрайтон
Кристал ПэласКристал Пэлас
1Х+ТМ 3.51.53

«Брайтон» подходит к этому матчу в прекрасной форме. «Чайки» не проигрывают уже шесть матчей в чемпионате подряд, демонстрируя отличную игру в обороне. Забивает команда немного, однако одного гола хватило, чтобы одержать за этот период победы над такими соперниками, как «Лидс», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

У «Кристал Пэлас» в атаке дела обстоят сейчас неважно, к тому же и игра в обороне вызывает много вопросов. На выезде «стекольщики» забивали только в одном из пяти последних поединков, проиграв в трех из них.

«Брайтон» на ходу и способен пробить оборону гостей. А вот много голов вряд ли будет. «Чайки» сейчас играют в прагматичный футбол, который нацелен на результат.

Премьер-лига, Брайтон - Кристал Пэлас, 1Х+ТМ 3.5, 1.53

Осасуна - СевильяНачало матча в 02:00 МСК
ОсасунаОсасуна
СевильяСевилья
ТМ 2.51.63

«Севилья» успешно выступает в текущем чемпионате Испании. Команда занимает четвертое место и имеет все шансы зацепиться за место повыше. На внутренней арене «нервионцы» побеждали в семи последних поединках подряд, причем ни в одном из этих матчей они даже не пропускали. Ни в одном из десяти последних гостевых матчей в чемпионате с участием «Севильи» не было забито больше трех голов.

«Осасуна» тоже выглядит неплохо. Команда проиграла только два из десяти предыдущих матчей в чемпионате. В основном эти поединки не были богаты голами. В семи из десяти предыдущих не было забито больше двух голов.

Примера Дивизион, Осасуна - Севилья, ТМ 2.5, 1.63

БрайтонБрайтон
Кристал ПэласКристал Пэлас
1Х+ТМ 3.51.53
ОсасунаОсасуна
СевильяСевилья
ТМ 2.51.63

Ближайшие Прогнозы на спорт