«Йокерит» – «Витязь». Ставка Федора Канарейкина

Йокерит – Витязь. Ставка Федора Канарейкина (22 февраля 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Витязь».

Четыре поражения в последних шести матчах (и одновременно успешная игра главного конкурента московского «Спартака») отбросили подмосковный клуб на девятое место в турнирной таблицы Запада. «Витязь» отстает от «Спартака» на три очка, имея при этом игру в запасе. Но календарь у подмосковной команды сверхтяжелый – два матча в Хельсинки, в Санкт-Петербурге и Москве со «Спартаком». Скорее всего, именно в последнем туре и решится судьба восьмой путевки в плей-офф от Запада.

«Йокерит» выше пятого места не поднимется, а вот в случае неудачной концовки может опуститься в таблице ниже. Все зависит от того, с кем финны хотят встретиться в первом раунде плей-офф – с московским «Динамо» или «Локомотивом». Есть, кстати, вариант встречи со СКА, но шансов на это не так много.

Финны проиграли дома последние пять матчей. Серия довольно внушительная. «Витязь» прилетел в Хельсинки за победой. Не знаю, как все завершится в итоге, но почему-то мне кажется, что судьба матча решится за пределами основного времени. Выбираю ставку «ничья в основное время» за 4,41.

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ВитязьВитязь
Russian Federation
4.411win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня