Бонзи - Гоффен: готов ли бельгиец к турниру в Монпелье?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Давид Гоффен во втором круге турнира в Монпелье сыграет 24 февраля с Бенджамином Бонзи. Кто победит в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Бенджамин Бонзи - Давид Гоффен. Прогноз на матч ATP Монпелье (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бенджамин Бонзи

Бонзи действительно впечатляет своей игрой в текущем сезоне. Француз демонстрирует атакующий, а самое главное, стабильный теннис, который, собственно, и приносит ему результат. Бонзи уже успел занести себе в актив в текущем году победу на одном турнире - успешно представитель Франции отыграл на соревнованиях в ЮАР, которые прошли в городе Почефструм.

В финале южноафриканского челленджера Бонзи сломил сопротивление Лиама Броди (7-5, 6-4). В первом же круге текущих соревнований в Монпелье Бонзи одержал победу над Люка Пуйе в двух партиях (7-6, 6-2).

Давид Гоффен

Для Гоффена текущий сезон складывается пока не совсем удачно. По крайней мере, старт нового года бельгийский теннисист, откровенно говоря, провалил. Не удалось Давиду успешно отыграть в Австралии.

В Мельбурне Гоффен сначала проиграл в первом круге соревнований Грейт Оушен Роуд Оупен - в двух партиях он уступил Карлосу Гарфии (3-6, 3-6), а затем проиграл в первом круге Австралиан Оупен - поединок против Алексея Попырина завершился в пяти партиях (6-3, 4-6, 7-6, 7-6, 3-6).

Тренды

  • Бонзи на харде в зале в текущем сезоне выиграл в 9 матчах из 12.
  • Гоффен в текущем сезоне одержал всего три победы в шести играх.

Прогноз и ставки

2.46betera.byП1

Бонзи на данный момент находится в отличной форме. Француз уже выиграл один турнир в текущем сезоне. Да и в целом статистика побед и поражений Бонзи в этом году впечатляет - 15 побед и всего 5 поражений. И это мы говорим о теннисисте, который располагается за пределами первой сотни мирового рейтинга.

У Гоффена по-прежнему все непросто в плане результатов. Бельгиец провалил австралийскую часть сезона, что говорит о не лучших игровых кондициях теннисиста. С таким Гоффеном Бонзи способен побороться за победу в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии