«Оттава» – «Монреаль». Ставка Михаила Зислиса

Оттава – Монреаль. Ставка Михаила Зислиса (24 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Оттава» – «Монреаль».

Команды встречались два дня назад и тогда аутсайдер Северного дивизиона «Оттава» оказалась сильнее в овертайме 3:2. Итоговый счет не отражает картины, которая была на льду. «Сенаторы» имели ощутимое преимущество, выглядели свежее, энергичнее, быстрее соперника, который находится гораздо выше в турнирной таблице. Если бы не игра Джейка Аллена, то дело могло закончиться победой «Оттавы» в основное время.

Мне кажется, что «Канадиенс» должны перезагрузиться, и во втором матче показать свой более высокий класс. У них более опытная команда, особенно это касается линии обороны. И я не верю, что она допустит ту же самую ошибку, что и два дня назад. При всем уважении к таланту молодежи «Оттавы» ей свойственна не стабильность и ожидать, что за счет самоотдачи и хорошей работы она сможет набирать очки в каждом матче пока было бы наивным. Если игроки «Монреаля» сделают правильные выводы – они одержат победу в основное время. Рискну поставить на успех «Канадиенс» за 1,72.

NHL
"Канадиен Тайер Центр" (Оттава)
1.721win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня