Соуза — Дельбонис: стоит ли верить в аргентинца?

Cordoba Open
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из матчей 24 февраля на турнире в Кордобе Федерико Дельбонис сразиться с Педро Соузой. Помогут ли аргентинцу родные стены в этом противостоянии? – читайте в нашем прогнозе.

Педро Соуза - Федерико Дельбонис. Прогноз на матч АТР Кордоба (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Педро Соуза

В этом сезоне на счету у португальца всего лишь три сыгранных матча. Два из них он провел на  подготовительном турнире к Австралиан Оупен. В одном из них он одержал победу над австралийцем Ту (6-4, 7-6). Но во втором Соуза уступил Даниэлю Эвансу (6-3, 7-5). На Мэйджоре Педро также не удалось победить. Ему не повезло с сеткой. В первом раунде в соперники выпал Стэн Вавринка. Швейцарцу он уступил в трех партиях.

За всю свою карьеру представитель Португалии одержал почти пол тысячи побед на грунте. Это его любимое покрытие, поэтому на нем он старается продемонстрировать свой лучший теннис.

Федерико Дельбонис

В этом сезоне Дельбониспока только сыграл один матч. На турнире Murray River Open аргентинец проиграл Мэттью Эбдену (3-6, 6-7). А вот на Австралиан Оупен ему сыграть не удалось из-за травмы спины.

В последнее время Федерико совсем не радовал поединками на быстрых покрытиях. Похоже, он решил не тратить свои силы на эти соревнования и сконцентрировать внимание на своем любимом грунте.

Прошлый год нельзя назвать успешным для Дельбониса. Лучшими его результатами считаются четвертьфиналы в Китцбюэле и на Сардинии. Из-за этого он очень  близок к вылету за пределы первой сотни рейтинга. Сейчас Федерико расположился на 84-й строчке.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Дельбониса.
  • В прошлом сезоне аргентинец вылетел в первом раунде этих соревнований. Соуза не прошел квалификацию.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП2

Соуза будет рассматривать выступление на этом турнире как подготовку к следующим соревнованиям. В прошлом году португалец играл в финале Буэнос-Айреса, поэтому сейчас ему предстоит защищать этот результат. Соревнования в столице Аргентины состоятся на следующей неделе, поэтому Педро важно хорошо подготовится к ним.

Мы считаем, что особо стараться Соуза здесь не будет. Поражение не станет для него трагедией. В этом случае предлагаем отдать предпочтение Дельбонису.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии