«Северсталь» – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – ЦСКА.

После поражения «Витязя» в Хельсинки клуб из Череповца обеспечил себе место в плей-офф. Каким в итоге в таблице станет «Северсталь» пока не ясно, скорее всего, команда сможет подняться на шестое место и получить в соперники, по всей видимости, московское «Динамо». Сегодня для череповчан самый трудный из трех оставшихся матчей регулярного чемпионата. 

Действующий обладатель Кубка Гагарина – ЦСКА в прошлом матче чемпионата с рижским «Динамо» дал возможность поиграть своей молодежи. Ряд основных игроков получили отдых, скорее всего, не примут они участия и в игре в Череповце, а потому у «Северстали» хороший шанс впервые за пять лет дома обыграть ЦСКА. 

Скорее всего, нас ждет малорезультативный матч. На мой взгляд, весьма надежная ставка, ведь в десяти последних очных играх больше пяти шайб не было заброшено ни разу. Выбираю ставку «тотал меньше 5,5 шайб» за 1,57.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Череповец)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.57PinUp.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы