«Аталанта» - «Реал» Мадрид: что покажут команды в Бергамо?

Champions League Final Stage
Gewiss Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

24 февраля в Бергамо пройдет первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Аталантой» и мадридским «Реалом». Ждать ли голевой феерии в этом поединке? – мы дали свой прогноз.

Аталанта – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

Второй сезон кряду «Аталанта» становится участником раунда плей-офф Лиги Чемпионов. На групповом этапе турнира «оробичи» взяли вторую строчку в квартете D, опередив «Аякс» на четыре очка, и отпустив вперед «Ливерпуль» на два зачетных пункта.

К предстоящей игре дружина Джанпьеро Гасперини подходит в неплохой форме, имея за плечами три виктории кряду. После уверенной победы над «Наполи» (3:1) в кубковых соревнованиях бергамаски переиграли в Серии A «Кальяри» (1:0) и тот же «Наполи» (4:2).

У хозяев грядущей встречи только одна кадровая потеря. Из-за травмы не сможет сыграть защитник Ханс Хатебур.

Реал Мадрид

Для «сливочных» путь в 1/8 финала Лиги Чемпионов был невероятно сложным. В своем квартете подопечные Зинедина Зидана дважды уступили «Шахтеру», но набранные 10 очков в матчах с «Интером» и «Боруссией» Менхенгладбах позволили клубу из Мадрида финишировать на первом месте.

В чемпионате Испании «Реал» выиграл четыре матча кряду, показав надежную игру в обороне. В этой серии «королевский клуб» разобрался с «Уэской» (2:1), «Хетафе» (2:0), «Валенсией» (2:0) и «Вальядолидом» (1:0) в прошлом туре.

В Италию «галактикос» отправились без ряда ключевых игроков. Главные потери гостей - это Карим Бензема, Серхио Рамос, Даниэль Карвахаль, Федерико Вальверде и Эден Азар.

Тренды

  • В пяти прошлых матчах «Реала» прошла ставка на ТМ (3,5) голов
  • «Аталанта» не проигрывала в четырех из пяти прошлых поединках на своем поле
  • У «Реала» три победы подряд в гостевых поединках

Прогноз и ставки

1.781win.comТМ 3

Во многом из-за кадровых потерь гостей букмекеры отдают предпочтение «Аталанте» в этом матче. Чтобы претендовать на проход в четвертьфинал, итальянскому коллективу важно добиться положительного результата на своем поле, а именно избежать большого количества пропущенных голов.

«Реал» в этой игре наверняка сыграет с оглядкой на оборону, которая в последних играх «сливочных» отлично себя проявила. Полагаем, что исход предстоящей встречи решит один-два забитых мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.74Winlineничья

«Аталанту» в плей-офф Лиги чемпионов особо никто и не ждал, но у «королевы провинциалов» были свои планы на этот сезон и лично я не удивлюсь, если увижу клуб из Бергамо в финале главного клубного футбольного турнира Европы. Итальянская команд...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии