Коллинз – Свёнтек: продолжит ли Диниэлле свои подвиги в Аделаиде?

Adelaide International
Аделаида, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В предыдущем раунде турнира в Аделаиде Коллинз переиграла первую ракетку мира Эшли Барти. Впереди у американки 25 февраля поединок против чемпионки Ролан Гаррос-2020 Иги Свёнтек. Ждать ли сенсацию? – ответ в нашем прогнозе.

Даниэлле Коллинз – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Аделаида (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даниэлле Коллинз

Регулярно в прогнозах на матчи с участием Даниэлле Коллинз отмечаем, что американская теннисистка отлично выступает на австралийских турнирах и часто преподносит сюрпризы. В 1/8 финала в Аделаиде таким сюрпризом стала победа над первой ракеткой мира Эшли Барти (6-3, 6-4).

Назвать случайным выигрыш у Барти нельзя. Коллинз сыграла в своей традиционной атакующей манере, не боялась с приема брать инициативу в розыгрышах, надежнее отработала на задней линии. Главное, что сумела использовать свои шансы на приеме, реализовав четыре из шести брейк-поинтов.

У американской теннисистки сейчас насыщенная игровая практика, ведь на прошлой неделе она также играла на турнире в Мельбурне, где сумела выйти в полуфинал.

Ига Швентек

С самого старта сезона 2021 года Ига Свёнтек далеко не всегда оправдывает надежды на успешные выступления. Польская теннисистка не лучшим образом выступила на предшлемном турнире в Мельбурне, где в 1/8 финала уступила Екатерине Александровой (4-6, 2-6). На Австралиан Оупен Ига вышла в 1/8 финала, но не справилась с Симоной Халеп (6-3, 1-6, 4-6).

В Аделаиде 18-я ракетка мира уверенно прошла два круга. Правда, уровень соперниц у Свёнтек был далеко не самый грозный – Бренгл и Инглис. Обе оппонентки не отличались надежной игрой на своей подаче, что значительно облегчило жизнь польской теннисистке. Коллинз в этом компоненте игры значительно превосходит предыдущих соперниц Свёнтек.

Тренды

  • За два матча на турнире Коллинз четыре раза отдавала свою подачу соперницам, Свёнтек – трижды.
  • Коллинз в 2021 году выиграла девять из 12-ти матчей в туре
  • В активе Свёнтек шесть викторий в восьми поединках нового сезона

Прогноз и ставки

2.41Melbet.byП1

На данный момент по уровню игры Коллинз вряд ли в чем-то уступает Свёнтек. Американка находится в отличном игровом тонусе, в предыдущем круге справилась с первой ракеткой мира, что явно добавит ей уверенности. Считаем, что за коэффициент выше 2.30 в этой паре стоит заиграть ставку на победу разыгравшейся Даниэлле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии