«Филадельфия» – «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» – «Рейнджерс».

Состояние игроков «Рейнджерс» далеко от идеального, после того как по всем известным причинам расположение команды покинул ее главная звезда форвард Артемий Панарин. Без него «нью-йоркцы» теряют половину своего атакующего потенциала. К тому же не будет в составе получившего легкую травму нападающего финна Каапо Какко.

Соперник у «Рейнджерс» очень приличный. «Филадельфия» проиграла последний матч 3:7 на открытом воздухе «Бостону», но здесь сказался не факт собственной слабости, а сила соперника. «Брюинз» - одна из лучших команд Лиги на сегодняшний момент. К тому же «летчики» пострадали из-за коронавируса – пока еще не вернулись в строй все сильнейшие. Однако, в нынешней игре должен принять участие капитан команды Клод Жиру. Он уже тренировался вместе с основной командой. Место в воротах «Филадельфии» займет второй вратарь Брайан Эллиотт, что с учетом последнего результата совершенно нормально. Статистика у него, кстати, даже лучше, чем у первого номера Картера Харта.

Думаю, что «Филадельфия» придет в себя, сделает правильные выводы и возьмет верх над «Рейнджерс» в основное время. Ставим на этот исход за 2,23.

NHL
"Веллс Фарго Центр" (Филадельфия)
2.231win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы