«Сент-Луис» - «Лос-Анджелес». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Лос-Анджелес».

«Сент-Луис» в нынешнем сезоне играет на удивление результативно, хотят это скорее следствие того, что команда по сравнению с недавним прошлым стала менее сбалансированной. К тому же её замучили травмы - на больничном находятся защитники Колтон Парайко и Карл Гуннарссон, нападающие Владимир Тарасенко, Тайлер Бозак, Роберт Томас, Джэйден Шварц, Иван Барбашев. Разность шайб 59-59 по итогам 19 матчей разительно контрастирует с тем, что привыкли видеть от «Блюз».

Два дня назад «Сент-Луис» уступил «Кингз» (0:3). Опытный вратарь победителей Джонатан Куик сыграл здорово и справился с 31 броском соперника. От «Лос-Анджелеса» перед сезоном ничего особенного не ждали. Но ветераны Анже Копитар, Дастин Браун и Дрю Даути исполняют лебединую песню красиво. Команда подходит к игре с серией из пяти побед подряд. Ожидаю, что встреча получится не менее упорной, чем предыдущая. Тотал матча меньше 5,5 за 1,83.

NHL
"Энтерпрайз" (Сент-Луис)
1.83PinUp.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня