Маннарино - Албот: кто выйдет в полуфинал?

Singapore Open
Сингапур
Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 153.1%
30 дней+ 132= 15- 739.8%

Адриан Маннарино в четвертьфинале турнира в Сингапуре сыграет 26 февраля с Раду Алботом. Кто выйдет в полуфинал в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино - Раду Албот. Прогноз на матч ATP Сингапур (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

В стартовом матче на текущем турнире в Сингапуре Маннарино довольно уверенно разобрался с представителем Италии Роберто Маркорой (6-3, 7-5). В целом Адриан с начала года демонстрирует качественный теннис. На Австралиан Оупен французский теннисист оставил хорошее впечатление о себе.

На австралийском мэйджоре Маннарино сумел добраться до третьего круга соревнований, где уступил Александру Звереву. До этого Адриан сломил сопротивление Денниса Новака и Миомира Кечмановича.

Раду Албот

Албот на текущих соревнованиях в Сингапуре уже провел два поединка. И обе встречи получились совсем непростыми для молдавского теннисиста. В первом круге турнира Раду испытал определенные проблемы в противостоянии с австралийцем Джоном-Патриком Смитом (6-2, 3-6, 6-1).

А в рамках второго круга едва не проиграл Яннику Ханфманну, которому он уступал сет и проигрывал с брейком во второй партии, однако сумел переломить ход поединка и завершить его в свою пользу (6-7, 7-6, 6-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Маннарино со счетом 1-0.
  • Маннарино выиграл один матч на харде в зале в текущем сезоне, Албот - два.

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byФ2 (+4)

У Маннарино преимущество по личным встречам, однако оно может быть легко нивелировано в предстоящем матче. Албот неплохо смотрится в текущем сезоне и абсолютно точно способен побороться с французским теннисистом за победу в предстоящей игре.

Ставить на победу Албота немного рискованно, поэтому предлагаем заиграть победу молдавского теннисиста с форой. Легким предстоящий поединок для Маннарино точно не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии