«Локомотив» – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – ЦСКА.

Армейцы удивляют – то выставляют юниоров на домашний матч против аутсайдера чемпионата рижского «Динамо», то оптимальным составом отправляются на матч в Череповец. Судя по игре с рижанами, победа в регулярном чемпионате столичному клубу не столь важна, отыграть два очка за два тура вряд ли теперь уже получится.

«Локомотив» продолжает домашнюю серию. Команда бьется за третью строчку в турнирной таблице, что даст право получить в соперники в первом раунде плей-офф либо минское «Динамо», либо «Северсталь». Все же эти два клуба уступают по силе финскому «Йокериту». А вот ЦСКА уже давно забронировал за собой первое место на Западе и им выбирать соперника не приходится – скорее всего, им станет «Спартак». Так что впереди, судя по всему, нас ждет противостояние двух великих хоккейных клубов.

Матч в Ярославле – один из последних смотров перед стартом плей-офф. Скорее всего, обе команды будут играть от обороны и большого количества заброшенных шайб мы с вами не увидим. Ставим на «тотал меньше 5 шайб» за 1,63.  

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена 2000 Локомотив" (Ярославль)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.63PinUp.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня