«Тампа» - «Каролина». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Каролина».

Команды сыграют друг с другом четвертый матч подряд, что никого не удивляет - таковы особенности календаря во времена коронавируса. Всего же в нынешнем чемпионате «Тампа» и «Каролина» провели четыре встречи и одержали по две победы (0:1 ОТ, 0:4, 4:2, 3:0). Удивляет, что при богатом выборе нападающих у обоих соперников заброшенных шайб немного.

Однако сейчас картина имеет шанс поменяться. После того, как лучший вратарь мира Андрей Василевский впервые в сезоне сделал «сухарь», ему дадут отдохнуть и поставят второго номера Кертиса Макиленни. Видимо, «Каролина» сделает выбор в пользу Джеймса Раймера. Более молодой Алекс Неделькович вряд ли способен проводить на стабильно высоком уровне несколько игр подряд. От Раймера ждали многого после травмы основного голкипера Петра Мразека, но он не оправдывает ожиданий, пропуская в чемпионате в среднем 3,08 шайбы за матч. Таким образом, все условия для того, чтобы команды забили больше обычного, присутствуют. Моя ставка - тотал матча больше 5,5 за 1,62.

NHL
"Амали Арена" (Тампа)
1.621win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня