«Вашингтон» - «Питтсбург». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Питтсбург».

«Питтсбург» в нынешнем чемпионате выиграл у столичной команды четыре матча из пяти, но считать, что эта приятная глазу статистика будет что-то значить в предстоящей встрече, было бы ошибкой. «Кэпиталз» трижды уступили в овертаймах или по итогам буллитов. Два дня назад «Пингвинз» оказались сильнее именно в дополнительной пятиминутке благодаря голу нападающего Каспери Капанена (3:2 ОТ).

Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт активно работает, пытаясь найти оптимальные сочетания, и рассредоточивает лучшие силы равномерно. Например, в первом звене появился датчанин Ларс Эллер, который выше третьей тройки обычно не поднимается. Сложно понять, сколько будут продолжаться такие эксперименты, поскольку турнирное положение у «Кэпиталз» не идеальное. Команда идёт на втором месте в Восточном дивизионе 22 очка в 18 матчах), но у находящихся на пятой строчке «Айлендерс» всего на одно очко меньше. Победа «Вашингтона» за 2,37.

NHL
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.371win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы