«Генчлербирлиги» - «Йени Малатьяспор»: будет ли борьба?

Super Lig
«Эрьяман», (Анкара)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Генчлербирлиги» - «Йени Малатьяспор», который состоится 26 февраля. Хозяева давно не забивают, будет ли борьба?

Генчлербирлиги – Йени Малатьяспор. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Генчлербирлиги

«Генчлербирлиги» проводит не самый лучший год и рискует вновь оказаться вне элитного дивизиона, поскольку на данный момент замыкает турнирную таблицу, пусть и отставание от спасительной строчки не критично. Игра у команды совсем не ладится и она не может победить на протяжении восьми поединков.

Уже четыре игры клуб не забивает, последний раз получилось поразить ворота «Трабзонспора» (1:2). В прошлые выходные случилось поражение от «Денизлиспора» (0:1).

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» стабильно располагается в середине турнирной таблицы за счет частых ничейных результатов. Всего в копилке 30 пунктов и промежуточная 13-я позиция. Справедливости ради, пять из семи побед были одержаны на своем поле и необходимо улучшать статистику.

Не так давно «абрикосовые» поделили очки с «Антальяспором» (1:1), помог автогол оппонента. В предыдущем туре они забили дважды, но уступили со счетом 2:3 «Коньяспору».

Тренды

  • «Генчлербирлиги» не побеждает уже восемь игр.
  • «Генчлербирлиги» не забивает на протяжении четырех встреч.
  • «Йени Малатьяспор» на выезде забивает три тура кряду.

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comП2

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу гостей. Команды уже достаточно давно не побеждают и демонстрируют слабый футбол, правда гости выглядят чуть лучше. Они находятся в середине таблицы и имеют боеспособный состав, регулярно собирая на выезде урожай очков. Хозяева никак не могут соорудить забитый мяч, что уж говорить про реальную борьбу за победу. В первом круге тоже все завершилось крайне быстро.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии