Чжэн Сайсай – Анисимова: кто пройдет во второй круг в Дохе?

Qatar Total Open
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 44= 7- 60-1.1%
30 дней+ 277= 30- 2805.4%

За одну из путевок во второй раунд турнира в Дохе 2 марта будут бороться Аманда Анисимова и Чжэн Сайсай. Предлагаем прогноз на исход данного поединка.

Чжэн Сайсай – Аманда Анисимова. Прогноз на матч WTA Доха (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Чжэн Сайсай

Явно не самые лучшие времена сейчас переживает китайская теннисистка Чжэн Сайсай. В минувшем году она не играла в туре после рестарта сезона. А в 2021 году пока не смогла еще одержать ни одной победы. Явно тяжело вернуться на свой привычной уровень игры представительнице Китая.

Отметим, что с начала года Чжэн Сайсай сыграла на четырех турнирах, но неизменно проигрывала в стартовых поединках. Причем поражения были как в тех случаях, когда она шла в роли фаворита букмекеров, так и в статусе аутсайдера. В последнем матче на турнире в Аделаиде китайская теннисистка проиграла Даниэлле Коллинз (6-7, 1-6).

Аманда Анисимова

Аманда Анисимова из-за короновируса пропускала турниры в Австралии. На счету представительницы США всего один матч в сезоне, который она провела на турнире ITF в Орландо против Монтгомери (6-7, 6-4, 6-3). Там же на вторую игру Аманда не вышла на корт.

В Дохе Анисимова в минувшем сезоне сумела выйти в 1/8 финала, переиграв по турнирной сетке Александрову и Свитолину. Однако с игры против Кузнецовой тогда Аманда снялась. Тяжело ожидать, что с первого же матча на фоне отсутствия игровой практики теннисистка порадует отличными результатами.

Тренды

  • В двух личных встречах теннисистки обменялись победами
  • Чжэн Сайсай не выиграла ни одного матча в сезоне 2021 года, у Анисимовой имеется в активе одна виктория

Прогноз и ставки

2.02Fonbet.byП1

В последней личной встрече в 2019 году победа в равной борьбе досталась Чжэн Сайсай. Сейчас китайская теннисистка активно отыграла стартовые турниры в Австралии, постоянно во всех своих матчах боролась, но немного не хватало для побед.

Анисимова полностью пропустила стартовый отрезок сезона и с большой долей вероятности ей еще понадобится время на поиски своей игры. Отдаем предпочтение представительнице Китая в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на теннис

logo
212Прогнозов
108Выигрыш
12Возврат
92Проигрыш
1.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии