Герасимов - Циципас: Егор навяжет борьбу именитому греку?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 35= 1- 163.2%
30 дней+ 134= 15- 749.9%

Егор Герасимов в первом круге турнира в Роттердаме сыграет 2 марта со Стефаносом Циципасом. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Егор Герасимов - Стефанос Циципас. Прогноз на матч ATP Роттердам (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Перед поездкой в Роттердам Герасимов довольно неплохо отыграл на турнире в Монпелье. 28-летний теннисист во Франции сумел добраться до полуфинала соревнований. По ходу турнира Герасимов обыграл Энди Маррея, Альяжа Бедене и Алехандро Давидовича-Фокину. За выход в финал Егор уступил бельгийцу Давиду Гоффену.

В целом отличный результат для 83-й ракетки мира, с учетом болезненного вылета с Австралиан Оупен - в рамках второго круга австралийского мэйджора Герасимов взял лишь гейм в противостоянии с будущим полуфиналистом турнира Асланом Карацевым (0-6, 1-6, 0-6).

Стефанос Циципас

Сезон для Циципаса начался в Австралии. В преддверии Австралиан Оупен грек в составе своей национальной команды принял участие на ATP Cup. В рамках этого турнира Стефанос выиграл оба своих поединка - против испанца Роберто Баутисты-Агута и австралийца Алекса Де Минаура.

На Австралиан Оупен грек во второй раз в своей карьере дошел до полуфинала. Наиболее значимым для Циципаса на минувшем мэйджоре, вероятнее всего, стала победа над Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира. Грек практически без борьбы отдал испанцу первые две партии, но потом совершил невероятный камбэк.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Герасимов одержал шесть побед в десяти матчах в текущем сезоне.
  • Циципас выиграл семь встреч из восьми в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.61betera.byФ1 (+5)

Герасимов довольно неплохо отыграл на турнире в Монпелье, который также проходил в зале на харде. Во Франции Егор сумел добраться до полуфинала соревнований. По ходу турнира он обыграл таких теннисистов, как Маррей и Бедене.

Представитель Беларуси уверенно смотрится на харде в помещении, так что абсолютно точно можно сказать, что предстоящий поединок не будет легкой прогулкой для Циципаса, для которого это будет первый матч в зале в этом году.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
340Прогнозов
184Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.53%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии