Зверев - Бублик: будет ли разгром в предстоящем матче?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Александр Зверев в первом круге турнира в Роттердаме сыграет 3 марта с Александром Бубликом. Стоит ли ждать разгрома в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Роттердам (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

В целом можно сказать, что начало сезона для Зверева получилось удачным. В начале февраля представитель Германии принял участие на ATP Cup, где он сначала обыграл Дениса Шаповалова, а затем уступил Новаку Джоковичу и Даниилу Медведеву.

Хотя, несмотря на поражения, стоит отметить, что в матчах против серба и россиянина Зверев выглядел ничуть не хуже своих оппонентов. На Австралиан Оупен Александр сумел добраться до четвертьфинала, где его обидчиком второй раз в текущем году стал Джокович, будущий триумфатор турнира.

Александр Бублик

Бублик также может похвастаться неплохим началом сезона. В этом году представитель Казахстана уже побывал в двух финалах. В январе Александр успешно отыграл на соревнованиях в Анталье. Правда, в решающем матче против австралийца Алекса Де Минаура он уже после двух геймов отказался от продолжения борьбы из-за травмы ноги.

И вот буквально на прошлой неделе Бублик побывал в еще одном финале - на турнире в Сингапуре. Его он тоже проиграл - в трех партиях уступил Алексею Попырину.

Тренды

  • Зверев в текущем сезоне одержал пять побед в восьми играх.
  • Бублик выиграл в девяти матчах из 13-ти в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.9betera.byФ1 (-4.5)

С фаворитом тут более чем всё очевидно. К тому же Бублик накануне отыграл финал в Сингапуре и вряд ли у него получится качественно восстановиться во время перелета в Роттердам в преддверии игры с одним из лучших теннисистов планеты.

Так что в предстоящем матче предлагаем отдать предпочтение Звереву и ожидаем его легкую победу над представителем Казахстана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии