Магер - Карузо: кто из итальянцев пройдет дальше?

Argentina Open
Буэнос-Айрес, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В первом раунде турнира в Буэнос-Айресе состоится итальянское дерби, в котором сойдутся Джанлука Магер и Сальваторе Карузо. Кто из этих теннисистов пройдет дальше? – читайте в нашем прогнозе.

Джанлука Магер - Сальваторе Карузо. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Джанлука Магер

Магер дождался начала своего любимого грунтового сезона в Южной Америке. С турнирами в этой части света у него связанны особые воспоминания. Ведь в прошлом году итальянец дошел до финала соревнований в Рио-де-Жанейро. Благодаря этому, он попал в первую сотню рейтинга. Хотя сейчас он из нее уже успел вылететь и занимает 101-ю строчку.

На прошлой неделе в Кордобе Магер сыграл свой первый матч на грунте в сезоне. Но выиграть его он не сумел. В том поединке итальянец не сумел справиться с молодым и перспективным Франсиско Черундоло (7-6, 1-6, 4-6).

Сальваторе Карузо

В последнее время Карузо существенно прибавил. Теперь Сальваторе отлично играет не только на грунте. На харде он также демонстрирует неплохую игру. Чего только стоят его победы над Андреасом Сеппи и Теннисом Сандгреном. Впрочем, грунт все еще занимает особое место в его сердце.

Свой последний матч Карузо сыграл на Австралиан Оупен. В Мельбурне итальянец дошел до второго раунда, где устроил настоящий триллер в противостоянии с Фоньини. Сальваторе мог выиграть тот поединок, но в решающие моменты встречи допустил несколько ошибок. В итоге победа досталась Фабио.

Тренды

  • В очных встречах счет 5-3 в пользу Карузо.
  • В этом году Магер выиграл два матча. Сальваторе – три.
  • Сальваторе не побеждает Джанлуку с 2017-го.

Прогноз и ставки

1.731win.comП2

Несмотря на то, что для Карузо это будет первый матч на грунте в сезоне, мы предлагаем отдать предпочтение именно ему. В последнее время он демонстрирует более интересную игру, чем Магер. Да и в очных встречах у него преимущество.

Джанлука заметно сдал после успешного для себя турнира в Делрей-Бич. Шансов обыграть Сальваторе у него не так уж много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии