Хирон - Рублёв: будет ли победа Андрея лёгкой?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Андрей Рублёв в первом круге турнира в Роттердаме сыграет 2 марта с Маркосом Хироном. Сумеет ли россиянин начать соревнования с лёгкой победы? - читайте в нашем прогнозе.

Маркос Хирон - Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Роттердам (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Маркос Хирон

Хирону, как теннисисту, располагающемуся за пределами топ-50 мирового рейтинга, для попадания в основную сетку соревнований в Роттердаме пришлось играть квалификацию. В отборе Маркос выступил весьма убедительно, одержав две победы.

Правда, в рамках полуфинала квалификации у Хирона возникли небольшие трудности в игре против Тима Ван Рейгховена, которому американец уступил сет. Но вот в финале отбора Хирон уверенно в двух партиях одержал победу над Норбертом Гомбошом.

Андрей Рублев

Рублёв после Австралиан Оупен еще не выходил на корт. Россиянин решил взять небольшую паузу после австралийского мэйджора. Напомним, что в Мельбурне Андрей сумел добраться до четвертьфинала соревнований, где он уступил Даниилу Медведеву в трех партиях.

Из-за этого поражения прервалась серия побед Рублёва, которая до встречи с Медведевым насчитывала девять матчей. Ожидаем, что на турнире в Роттердаме Андрей начнет новую серию - в Нидерландах, к слову, Рублёву предстоит защищать прошлогодний четвертьфинал.

Тренды

  • Рублёв одержал восемь побед в девяти матчах в текущем сезоне.
  • Хирон выиграл четыре матча из семи в этом году.

Прогноз и ставки

1.661win.comФ2 (-4.5)

Хирон - неплохой теннисист. Периодически у американца случаются хорошие игровые отрезки. Однако по уровню игры Маркос абсолютно не дотягивает до Рублёва.

Так что рассчитывать на что-то серьезное в предстоящем матче ему вряд ли стоит. Рублёв - фаворит и должен подтверждать свой статус уверенной победой над Хироном в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии