«Рейнджерс» - «Баффало». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Баффало».

«Баффало» все чаще заслуживает сравнения с проклятым местом. Не первый год после покупки клуба миллиардером Терри Пегулой в 2011-м внутри организации происходят изменения во всех сферах - руководстве, тренерском штабе, игровом составе. Все без толку. Девять сезонов подряд «Сэйбрз» не могут даже выйти в плей-офф. Похоже, не справится с этим и главный тренер Ральф Крюгер. У команды всего две победы в последних десяти матчах. Небольшой скандал с форвардом Джеффом Скиннером, который получает девять миллионов долларов, курсируя между четвёртым звеном и ложей прессы, тоже влияет на общую ситуацию.

Ставить на «Баффало» сейчас хотя бы рубль кажется сомнительной затеей. Но и «Рейнджерс» недалеко ушли, набрав в Восточном дивизионе всего на два очка больше за 19 матчей (17 против 15). Месяц назад команды обменялись победами (2:3, 3:2 ОТ). Однако сейчас нью-йоркцы вынуждены обходиться без отпущенного в отпуск Артемия Панарина и еще нескольких важных игроков поскромнее статусом (Джейкоб Труба, Каапо Какко, Филип Хытил). Мой выбор - победа «Баффало» с учетом овертайма и буллитов за 2,25.

NHL
"Мэдисон Сквер Гарден" (Нью-Йорк)
2.251win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы