ТОП бонусов новым игрокам!

Александр Бублик — Томми Пол. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Александр Бублик - Томми Пол

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Роттердаме Александр Бублик — Томми Пол.

Во втором круге турнира в Роттердаме встретятся россиянин, выступающий сейчас за Казахстан, Александр Бублик (43-я ракетка мира) с американцем Томми Полом (56-е место в мировом рейтинге). Накануне Бублик сотворил сенсацию, обыграв в двух сетах (7:5, 6:3) седьмую ракетку мира своего тезку Зверева. Бублик и Пол - ровесники, так что они прекрасно друг друга знают. Уже трижды они встречались между собой и 2-1 по личным встречам ведет Пол.

Бублик сыграл в этом году в два раза больше матчей, чем американец. У него 10 побед и 4 поражения. У Пола – семь сыгранных матчей, в которых он побеждал четырежды. Американец играет в хороший теннис, разнообразный, хорошо сзади играет и к сетке часто выходит, а Бублик любит играть мощно, резко. Победа над Зверевым должна его окрылить, тем более по рейтингу он стоит выше, чем американец. У Бублика все шансы дальше пройти.

Думаю, что ребята поборются, устроят на корте настоящую «рубку». Мне кажется, что победа будет за казахом. Ставим на этот исход за 1,78.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября18:00
92.9%за прогноз
First League
Спартак КостромаСпартак Костром..
НефтехимикНефтехимик
1.65

2 место

14 Сентября19:30
92.3%за прогноз
Serie A
ТориноТорино
РомаРома
1.92

3 место

14 Сентября22:00
91.3%за прогноз
LaLiga
ВильярреалВильярреал
БетисБетис
1.90

Актуальные новости