ЦСКА – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Спартак».
Позавчера болельщики увидели лишь одну заброшенную шайбу. В чем причина этого, сказать сложно. Как мне показалось, армейцы решили постараться малыми силами пройти «Спартак». Но судя по первой игре они, надеюсь, понимают, что так не получится. Красно-белые дали бой и я уверен, что каждая игра этой серии будет такой же упорной. Все-таки это противостояние на веки принципиальное. И на каких бы местах и в какой бы ситуации команды не были бы – борьба будет всегда.
Что ждать сегодня? В том, что игра будет изобиловать борьбой на каждом участке площадке, большим количеством голевых моментов – у меня сомнений нет. После «закрытой» первой игры мы, конечно, не увидим града шайб сегодня, но что-то похожее на второй матч «Динамо»-«Северсталь» может произойти. Если со стороны армейцев будет недооценка соперника – вполне спартаковцы могут «дернуть армейцев».
Кто победит, сказать сложно. Ставлю на «тотал больше 4 шайб» за 1,51.
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |