«Динамо» Минск – СКА. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – СКА.
Начало серии между минским «Динамо» и СКА получилось сверхрезультативным – шесть шайб в первой игре оказались не пределом. Во второй было заброшено еще больше – десять (!), что для плей-офф, прямо скажем, не совсем свойственно. Армейцы, ведя со счетом 3:0 уже к 15-й минуте матча вполне могли, кстати, и упустить победу, но в концовке третьего периода они добавили в движении и свое преимущество воплотили в две заброшенные шайбы хорошо мне знакомым по совместной работе в юниорской и молодежной сборных России Антоном Бурдасовым и юным Подколзиным.
У минчан еще есть шанс вернуться в серию, и, соответственно, в Санкт-Петербург. Для этого им нужно хотя бы один из двух домашних матчей выиграть. Лучше попытаться сделать это сегодня, потому как с 0-3 в серии мало кому удается спастись. Армейцы же постараются продолжить победную серию.
Скорее всего, нас ждет продолжение результативного противостояния между этими командами. Так что выбираю ставку «тотал больше 5 шайб».
Читайте еще
Новости
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | EX |