Давидович - Риндеркнех: поможет ли французу его подача?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

11 марта Алехандро Давидович попробует пробиться в четвертьфинал соревнований в Марселе. Но для этого ему нужно обыграть Артура Риндеркнеха. Получится ли это у испанского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Алехандро Давидович - Артур Риндеркнех. Прогноз на матч АТР Марсель (11 марта 2021 года)

Анонс матча

Алехандро Давидович Фокина

Еще совсем недавно Давидовичабсолютно не умел играть в зале. К примеру, в 2019-м он на таких турнирах не выиграл ни одного матча. Но за это время испанец сумел существенно прибавить. Понемногу Алехандро становится настоящим универсалом, который может играть на любом покрытии.

На прошлой неделе Давидович отлично начал свои выступления на турнире в Роттердаме. Тогда он в первом раунде не оставил шансов Роберто Баутиста-Агуту (6-2, 7-6), но сразу после этого провалил поединок против Мартона Фучовича (3-6, 2-6).

Артур Риндеркнех

Риндеркнех здорово прибавил в последнее время и начал отлично выступать как раз в зале. Еще два года назад у Артура было много побед на грунте, но сейчас на самом медленном покрытии он играет очень мало. У француза достаточно сильная подача, поэтому нет ничего удивительного в том, что он успешно выступает на подобных турнирах.

В этом году Риндеркнех уже успел выиграть челленджер в Стамбуле, а также побывал в полуфинале Шербурга. Здесь в Марселе Артур прошел квалификацию, где обыграл Максима Жанвье (6-3, 6-3) и Максима Кресси (7-6, 6-0). В первом раунде основной сетки француз нанес поражение Михаилу Кукушкину (1-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • В этом году в зале Давидович выиграл пять матчей. Риндеркнех – 15.
  • В первом раунде этого турнира испанец разгромил Петроса Циципаса (6-0, 6-2).
  • В 6 из 10 последних поединках Риндеркнеха было сыграно больше 21 гейма.

Прогноз и ставки

1.77Melbet.byТБ 21

Испанец – фаворит, но мы считаем, что его немного переоценивают. В розыгрышах он? безусловно? хорош, но справитmся с сильной подачей Риндеркнеха будет не так уж просто. Кроме того, Артур будет играть у себя на родине, а это для него дополнительная мотивация.

В предыдущем мачте Риндеркнехуверенно справился с Кукушкиным, а это значит, что он в отличной игровой форме. Мы сомневаемся в том, что Давидовичу будет легко. За счет своей подачи Артур может затянуть поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии