«Бостон» - «Рейнджерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Бостон» - «Рейнджерс».

Обе команды проиграли две последних встречи в чемпионате, поэтому предстоящая игра для них должна иметь большее значение, чем обычно.

Давно ожидаемая новость, которая пришла из нью-йоркского клуба, была встречена с воодушевлением. Спустя две с половиной недели после вынужденного отпуска к тренировкам с командой приступила ее главная звезда Артемий Панарин. Ему понадобится некоторое время, чтобы вернуть себе игровой тонус. С «Бостоном» он почти наверняка не сыграет - также как и основной вратарь Игорь Шестеркин, который после растяжения паха еще не полностью не восстановился.

«Бостон» никак не может решить актуальную проблему с заброшенными шайбами. В последнее время первому звену Брэд Маршанд-Патрис Бержерон-Давид Пастрняк очень не хватает помощи со стороны остальных троек. Не случайно, что в двух из четырех последних матчей «Брюинз» забросили по одной шайбе, а в одном и вовсе не смогли поразить ворота соперника. Главный тренер Брюс Кэссиди обязан внести какие-то изменения. Его команда в нынешнем сезоне выиграла у «Рейнджерс» три матча из четырех (3:2ОТ, 1:0, 2:6, 4:1). Поэтому готов сделать выбор в пользу победы «Бостона» в основное время.

NHL
"ТД Гарден" (Бостон)
1.91win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня