Крейчикова – Мугуруса: первый титул в сезоне Гарбинье?

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 46-0.9%
30 дней+ 254= 33- 2576.1%

В сезоне 2021 года Гарбинье Мугуруса проиграла два финала. Удастся ли испанке выиграть у Барборы Крейчиковой 13 марта в финале турнира в Дубае и прервать неприятную традицию? Знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Барбора Крейчикова – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Дубай (13 марта 2021 года)

Анонс матча

Барбора Крейчикова

Барбора Крейчикова в своей карьере не имеет титулов турниров WTA. Выход в финал столь престижного турнира категории WTA-1000 является огромным успехом для чешской теннисистки. Во многом неожиданно и вопреки прогнозам Барбора прошла столь далеко по турнирной сетке. Ведь еще неделю назад в Дохе она не смогла даже преодолеть квалификацию.

Самое серьезное испытание Крейчикову ожидало в первом круге. Чешка преподнесла сенсацию, переиграв Марию Саккари (6-2, 7-6). Дальше уже было проще, тем более, турнирная сетка была комфортная. Отметим, что все свои матчи Барбора завершила в двух сетах, переиграв Остапенко, Кузнецову, Потапову. В полуфинале была близка к отданной партии в игре с Тайкманн (7-5, 6-2), но соперница очень неуверенно сыграла на ключевых мячах и не смогла закрыть первый сет в свою пользу.

Гарбинье Мугуруса

Гарбинье Мугуруса с самого старта сезона демонстрирует отличный уровень тенниса и впечатляющие результаты. Но постоянно совсем немного ей не хватает, чтобы выиграть наконец-то свой первый титул в этом году. Напомним, что у испанки были проигранные финалы предшлемного турнира в Мельбурне и соревнований на прошлой неделе в Дохе. Не позволили выиграть трофеи Гарбинье первая ракетка мира Эшли Барти и опытная Петра Квитова. Сейчас соперница по финалу не столь именитая. Все в руках самой испанки.

Очень непростой была турнирная сетка у Мугурусы в Дубае. За плечами победы над Бегу, Анисимовой, Свёнтек, Соболенко и Мертенс. Единственный сет испанская теннисистка отдала в четвертьфинале Арине Соболенко (3-6, 6-3, 6-2). Отметим также, что в полуфинале едва не упустила нити игры с Мертенс (6-4, 7-6), не реализовав несколько матчболов.

Тренды

  • В 2021 году Мугуруса выиграла 17 поединков из 21-го
  • В четырех из пяти победных матчей в Дубае Мугуруса побеждала с форой (-4) гейма и выше
  • Крейчикова впервые в сезоне сыграет в финале турнира WTA, у Мугурусы два финала в 2021 году

Прогноз и ставки

1.65betera.byФ2 (-4)

Думаем, настало время Мугурусы выиграть наконец-то свой первый титул в сезоне. Своей игрой и желанием сражаться до последнего она этого явно заслужила. Именно испанка прошла более сложную турнирную сетку в Дубае, демонстрирует агрессивный теннис и во многом превосходит Крейчикову в классе. Предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
225Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии