Медведев - Эрбер: Даниил выиграет финал в Марселе?

Open 13 Provence
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

Даниил Медведев в финале турнира в Марселе сыграет 14 марта с Пьером-Югом Эрбером. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч ATP Марсель (14 марта 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев довольно легко преодолел весь путь до финала на текущем турнире в Марселе. На старте соревнований Даниил одержал победу над Егором Герасимовым (6-2, 6-4), затем был обыгран молодой итальянец Янник Синнер (6-2, 6-4).

Полуфинальный поединок против Мэттью Эбдена и вовсе получился неполным - австралиец при счете 4-6, 0-3 снялся с игры из-за травмы ноги. В текущем сезоне россиянин еще не выигрывал трофеев в одиночке. Лишь в начале года Медведев вместе со своей национальной командой выиграл ATP Cup в Мельбурне.

Пьер-Юг Эрбер

У Эрбера соперники по турнирной сетке на текущем турнире в Марселе были куда сильнее, чем у Медведева. С ходу в первом круге соревнований французу пришлось сыграть с Кеем Нисикори (6-1, 6-4), затем Пьер-Юг встречался с Кэмероном Норри (6-3, 6-4) и Стефаносом Циципасом (6-7, 6-4, 6-2).

В полуфинале турнира Эрбер обыграл своего соотечественника Уго Умбера (6-3, 6-2). Отметим, что ранее Пьер-Юг на соревнованиях в Марселе выступал крайне неудачно - три предыдущие попытки для француза завершались на старте турнира.

Тренды

  • По личным встречам ведет Эрбер со счетом 2-1.
  • Эрбер в текущем сезоне одержал пять побед в шести играх на харде в зале.
  • Медведев выиграл в трех поединках из четырех на харде в помещении в этом году.

Прогноз и ставки

2.06Fonbet.byФ2 (+4)

Эрбер на текущем турнире демонстрирует прекрасный теннис, он с легкостью обыграл Нисикори и Циципаса, что как бы свидетельствует о хороших игровых кондициях французского теннисиста. Он действительно очень опасен и может замахнуться даже на победу в предстоящей встрече.

С учетом того, что по личным встречам между Эрбером и Медведевым ведет француз, в предстоящем матче предлагаем именно ему и отдать предпочтение и поставить на его победу с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии